ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Чемпионат Европы / Квалификация Евро 2024. Англия победила Украину, Казахстан одолел Данию, Португалия растерзала Люксембург
27.03.2023, 12:54

Отборочные матчи Евро 2024

Группа С

Англия - Украина 2-0 Голы: Кейн 37, Сака 40.  Сака добавил в свой актив ассист.

Мальта - Италия 0-2 Голы: Ретеги 15, Пессина 27.  Тонали сделал два ассиста.

Группа Н

Казахстан - Дания 3-2  У гостей Хёйлунд сделал дубль. В компенсированное время у хозяев был удален Аймбетов. До 73 минуты хозяева уступали 0-2.

Словения - Сан-Марино 2-0  Беньямин Вербич играл за хозяев 82 минуты.

Сев.Ирландия - Финляндия 0-1

Группа J

Лихтенштейн - Исландия 0-7  Гуннарссон забил три мяча и отдал результативную передачу, Оулавссон забил мяч и отдал результативную передачу, Торстейнссон сделал три ассиста.

Словакия - Босния и Герцеговина 2-0

Люксембург - Португалия 0-6 Голы: Роналду 9, 31, Жоау Феликс 15, Бернарду Силва 18, Отавио 77, Рафаэл Леао 88.  Бернанрду Силва и Рафаэл Леао добавили в свой актив по ассисту. На 85 мин. Рафаэл Леао не реализовал пенальти. Марвин да Граца отыграл за хозяев первый тайм, Жерсон Родригес играл весь матч.