Цитата дня

ГЕОРГИЙ СУДАКОВ

"Наполи" сделал хорошее предложение, но "Шахтер" его отклонил. Мы быстро закрыли эту тему, и я сосредоточил все свое внимание на "Шахтере"

Главная / Новости / Премьер-лига / Кучуку не нужна была ничья
22.10.2011, 11:14

С луцкой "Волынью" "Арсенал" провел один из худших матчей сезона, проиграв первую очередь тактически.

Об этом заявил после игры тренер команды Леонид Кучук, пишет fcvolyn.com.

"Игра состояла из двух очень разных таймов. Если в первом мы не пускали соперника на свою половину поля, то во втором мы позволили ему раскрыть все его лучшие стороны. Во-первых, мы плохо прессинговали в начале атак "Волыни". Во-вторых, проиграли подбор после длинных подач. Ну и, в-третьих, мы проиграли борьбу ", - сказал он.

"Во втором тайме мы "просели ". Конечно, в игре с такой командой, как" Волынь ", нужно отжимать игру от собственных ворот, а мы засели в штрафную. И вот соперник воспользовался стандартным положениям. Могли забить и еще. Были моменты у "Волыни" преимущественно именно после розыгрыша стандартов ", - вспоминает Кучук.

По словам Кучука, его команда играла не на ничью, как могло показаться, потому что в этом нет смысла.

"Мы приехали играть. Нам все равно где и на каком стадионе. Нужны три вещи. Это организация командных действий, как в атаке, так и в обороне, а мы начали" проседать ". Мы позволили сыграть сопернику в ту игру, в которую он нас заставлял. А это силовой футбол, передачи верховые. Плюс нужен подбор и отбор ", - добавил он.

"Мы начали отступать, а этого делать с такой командой нельзя. Лучане пропагандируют футбол с длинными передачами и силовыми единоборствами. Нельзя было проигрывать центр поля, а мы проиграли. Проиграли все, то кого я имею выделять. Все виноваты".

Добавить комментарий
от имени