Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Премьер-лига / Кучер дождался сына
15.11.2010, 10:28

В матче с запорожским «Металлургом» Мирча Луческу не смог рассчитывать на защитника Александра Кучера (28 лет), который изначально фигурировал в списке игроков для заявки на эту игру.

Но утром 13 ноября футболиста отпустили с базы по уважительной причине – у его жены Ирины начались схватки, и Саша срочно помчался в роддом. В 13.45 в городской клинической больнице Донецка №6 на свет появился мальчик.

– Вообще-то мы не планировали, что я обязательно буду присутствовать на родах, – говорит счастливый отец. – Так получилось! Что сказать: процесс был сложный, зато ощущения от прибавления в нашем семействе – самые прекрасные! А если второй раз придется быть на родах – снова соглашусь, не раздумывая.

«БЛИК-Спорт»: – Ждали наверняка сына?

– Нет, нам с Ирой было все равно, кто родится. Поэтому на всех УЗИ просили не называть нам пол ребенка. А как только это выяснилось при рождении, то Ира сразу и имя нашему сынишке придумала – Лука, полное – Лукьян. Вес – 3 кг 360 г, рост – 57 см.

«БЛИК-Спорт»: – Рослый малыш! Будущий футболист?

– Об этом вообще не думали пока, но похож на меня, как две капли!

«БЛИК-Спорт»: – Игру с «Металлургом», конечно, не видел?

– Только первый тайм и то – частично. Как раз заехал домой за вещами, включил телевизор и смотрел одним глазом фактически. Уже стирал пеленки малышу – осваиваю новую для себя приятную обязанность (смеется).

«БЛИК-Спорт»: – Кумовьев уже выбрали?

– Да, крестить Луку будут наши друзья, но они никакого отношения к футболу не имеют.

«БЛИК-Спорт»: – Команда тебя поздравила оригинально – победой над «Металлургом».

– Да, спасибо! Потом многие ребята, тренеры, администраторы звонили – поздравляли. Я, кстати, на время родов телефон на беззвучном режиме оставил, а когда глянул, сколько пропущенных звонков и SMS – масса! Сразу все не прочитаешь.

«БЛИК-Спорт»: – В марте вы с Ирой намекали на то, что рабочий кабинет в квартире в случае рождения ребенка переоборудуете в детскую. Успели?

– Пока нет, попозже решили. Может, зимой? Сейчас график у меня напряженный – уже в воскресенье утром прибыл в расположение сборной. Не знаю, когда вернемся из Швейцарии, наверное, даже не успею лично забрать жену из роддома.
 
   Запорожская судьба

С Запорожьем у семьи Кучеров вообще счастливые воспоминания – в этом городе они познакомились на свадьбе общих друзей. И вот новое упоминание о Запорожье в их судьбе – сын родился как раз в день игры с «Металлургом»! Вместе Саша и Ира уже пять лет, женаты три года.
 
    blik.ua
Добавить комментарий
от имени