МАРИНО ПУШИЧ

"Шахтер" по правилам ФИФА не обязан отпускать игроков на Олимпиаду, но Украина впервые в истории примет в ней участие и мы понимаем как это сейчас важно для страны

Главная / Новости / Международные / Кубок Лиги. "Тоттенхем" не смог преодолеть второй раунд
29.08.2023, 23:55

Англия

Кубок Лиги

Второй раунд

"Суонси" - "Борнмут" 2-3  У хозяев Гримес реализовал пенальти и отдал результативную передачу. Николай Кухаревич играл за хозяев с 58 минуты.

"Вулверхэмптон" - "Блэкпул" 5-0  Доэрти сделал дубль, Фрейзер забил мяч и отдал результативную передачу, Пабло Сарабия сделал три ассиста.

"Плимут Аргайл" - "Кристал Пэлас" 2-4  Матета сделал хет-трик, Эзе сделал два ассиста.

"Лутон Таун" - "Гиллингем" 3-2  У хозяев Берри сделал два ассиста.

"Фулхэм" - "Тоттенхем" 1-1 5-3 по пен. Голы: Ван де Вен 19 автогол - Ришарлисон 56.  Манор Соломон играл за гостей 82 минуты.

"Ньюпорт Каунти" - "Брентфорд" 1-1 0-3 по пен.  Егор Ярмолюк играл за гостей 78 минут.