АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Эта победа очень много значит для Украины, для нас. Рад за Александра, он чемпион. Оба боксера выступили отлично. Тайсон Фьюри очень хорошо держался, но Усик сегодня чемпион

Главная / Новости / Международные / Кубок Лиги. "Ливерпуль", "Эвертон", "Борнмут" и "Арсенал" вышли в 1/8 финала, "Манчестер Сити" покинул турнир
28.09.2023, 0:10

Англия

Кубок Лиги

1/16 финала

"Астон Вилла" - "Эвертон" 1-2  Виталий Миколенко отыграл за гостей первый тайм.

"Борнмут" - "Сток Сити" 2-0  Илья Забарный отыграл за хозяев весь матч.

"Линкольн Сити" - "Вест Хэм" 0-1

"Брентфорд" - "Арсенал" 0-1 Гол: Нельсон 8.  Александр Зинченко играл за гостей с 69 минуты.

"Челси" - "Брайтон&Хоув" 1-0 Гол: Джексон 50.  Михаил Мудрик играл за хозяев 68 минут.

"Фулхэм" - "Норвич" 2-1  Виллиан(экс-"Шахтер") играл за хозяев 79 минут.

"Блэкберн" - "Кардифф Сити" 5-2  Моран забил два мяча и отдал две результативные передачи. На 53 мин. Сигурдссон("Блэкберн") не реализовал пенальти.

"Ливерпуль" - "Лестер" 3-1 Голы: Гакпо 48, Собослаи 70, Диого Жота 89 - Макатир 3

"Ньюкасл" - "Манчестер Сити" 1-0 Гол: Исак 53