ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Кубок Испании. Еще 8 клубов Примеры вышли в 1/8 финала
08.01.2024, 13:23

Кубок Испании

1/16 финала

"Бургос" - "Мальорка" 0-3  Абдон Пратс забил мяч и отдал результативную передачу.

"Аморебьета" - "Сельта" 2-4  У гостей Дувикас забил два мяча и отдал результативную передачу, Мигель Родригес забил мяч и отдал результативную передачу. У хозяев Райко Родригес забил мяч и отдал результативную передачу.

"Кастельон" - "Осасуна" 0-0 0-1 в доп.вр.

"Расинг" - "Севилья" 1-2  На 75 мин. у хозяев был удален Фран Манзанара.

"Картагена" - "Валенсия" 1-1 0-1 в доп.вр.  Хосе Гайя забил мяч и отдал результативную передачу. В компенсированное время первого тайма у хозяев был удален Иван Калеро. Роман Яремчук играл за гостей с 46 минуты.

"Эйбар" - "Атлетик" 0-3  Асьер Вильялибре сделал дубль, Нико Уильямс отдал две результативные передачи.

"Барбастро" - "Барселона" 2-3 Голы: Андриа де Маса 60, Марк Прат 90+3 пен. - Фермин 18, Рафинья 51, Левандовский 88 пен.

"Малага" - "Реал Сосьедад" 0-1

"Унионистас де Саламанка" - "Вильярреал" 1-1 0-0 в доп.вр. 7-6 по пен.

"Тенерифе" - "Лас-Пальмас" 2-0  Луисми Крус забил мяч и отдал результативную передачу. У хозяев на 62 мин. был удален Хосе Амо, у гостей на 76 мин. красную карточку получил Д.Араухо.