АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Эта победа очень много значит для Украины, для нас. Рад за Александра, он чемпион. Оба боксера выступили отлично. Тайсон Фьюри очень хорошо держался, но Усик сегодня чемпион

Главная / Новости / Международные / Кубок Испании. 9 клубов Примеры вышли во второй раунд
01.11.2023, 23:50

Кубок Испании

Первый раунд

"Атлетико де Лугонес" - "Райо Вальекано" 0-6  Фалькао и Бебе забили по два мяча, Хосе Посо сделал два ассиста. На 81 мин. Нтека("Райо Вальекано") не реализовал пенальти.

"Бадалона" - "Кадис" 0-0 0-0 в доп.вр. 2-4 по пен.  На 108 мин. у хозяев был удален Хуан Сегура.

"Сан-Роке" - "Жирона" 1-2  Гости добыли победу на восьмой компенсированной минуте и ассист в свой актив записал Артем Довбик, который на 75 минуте заменил Виктора Цыганкова.

"Кинтанар" - "Севилья" 0-3

"Турегано" - "Сельта" 0-4  Бамба и Карлес Перес забили по два мяча.

"Тардиента" - "Хетафе" 0-12  Оскар Родригес сделал хет-трик и отдал результативную передачу, Борха Майораль и Гринвуд сделали по дублю. Лосано забил мяч и отдал четыре результативные передачи, Карлес Аленья сделал два ассиста.

"Буньоль" - "Реал Сосьедад" 0-1

"Бойро" - "Мальорка" 0-4  Абдон Пратс сделал хет-трик, Ларин забил мяч и отдал результативную передачу.

"Эрнан Кортес" - "Бетис" 1-12  Виллиан Хосе забил четыре мяча и отдал результативную передачу, Родри сделал хет-трик и отдал две результативные передачи,, Эззалзули сделал дубль, Вильям Карвалью сделал две результативные передачи.

"Руби" - "Атлетик" 1-2  Мальком Аду сделал дубль.