Предлагаю просто. Смотреть. Вот как раньше, б###ь, знаете? Тупо. После этих двух игр. Ну не знаю, просто. Как будет – так и будет. Все хотят побед с таким составом, ну блин...

Главная / Новости / Международные / Кубок Германии. Еще 8 клубов Бундеслиги 1 вышли в 1/16 финала
17.08.2024, 22:46

Кубок Германии

1/32 финала

"Эрцгебирге" - "Боруссия" М 1-3  Плеа забил мяч и отдал результативную передачу. Борис Тащи играл за хозяев 79 минут. В компенсированное время первого тайма Вейгл("Боруссия") не реализовал пенальти.

"Грайфсвальдер" - "Унион" 0-1

"Виллинген" - "Хайденхайм" 0-4  Бройниг сделал хет-трик.

"Рот-Вайсс" - "Лейпциг" 1-4  Симонс и Шишко забили по мячу и отдали по результативной передаче.

"Аален" - "Шальке" 0-2  Т.Мор забил мяч и отдал результативную передачу.

"Оснабрюк" - "Фрайбург" 0-4  Адаму сделал дубль.

"Алеманния" - "Хольштейн" 2-3  У гостей Розенбум сделал дубль.

"Феникс Любек" - "Боруссия" Д 1-4 Голы: Илока 55 - Антон 3, Джан 31 пен, Брандт 45+1, Дюранвиль 62.  Грос сделал два ассиста. Евгений Обушный отыграл за хозяев первый тайм.