ЕФИМ КОНОПЛЯ

Не считаю, что это серьезно – ставить игру на 6 вечера в регионе, где 80% времени вечером – воздушная тревога, и было понятно еще до игры, что мы скорее всего ее не доигрываем

Главная / Новости / Международные / Кубок Англии. "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхем" проследовали в 1/8 финала
28.01.2023, 23:49

Кубок Англии

1/16 финала

"Уолсолл" - "Лестер" 0-1  На 48 мин. Тилеманс("Лестер") не реализовал пенальти.

"Аккрингтон Стэнли" - "Лидс" 1-3  Харрисон забил мяч и отдал результативную передачу, Бэмфорд сделал два ассиста.

"Саутгемптон" - "Блэкпул" 2-1  Перро сделал дубль.

"Фулхэм" - "Сандерленд" 1-1  Манор Соломон отыграл за хозяев весь матч, Виллиан(экс-"Шахтер") играл с 69 минуты.

"Престон Норт Энд" - "Тоттенхем" 0-3 Голы: Сон Хын Мин 50, 69, Данджума 87

"Манчестер Юнайтед" - "Рединг" 3-1 Голы: Каземиро 54, 58, Фред 66 - Мбенге 72.  Фред играл с 57 минуты и добавил в свой актив еще ассист. На 65 мин. у гостей был удален Кэрролл.