АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО

Хочу поздравить легендарный "Азов" с 10-летием. Вы умеете делать невозможное – держаться и биться тогда, когда кажется, что шансов нет.

Главная / Новости / РФПЛ / "Кубань" уступила "Динамо", "Амкар" и "Локомотив" не выявили победителя
03.05.2015, 21:41

РФПЛ

"Спартак" - "Зенит" 1-1 Голы: Ромуло 48 - Халк 90+1

"Ростов" - "Терек" 0-1 Голы: Мбенгуе 83  Ворота гостей защищал Ярослав Годзюр. Родольфо играл за гостей 62 мин.

"Кубань" - "Динамо" 1-2 Голы: Уго Алмейда 23 - Дуглас 69, Шандао 75 автогол  У хозяев на 85 мин. был удален Манолев, а на 89 мин. красную карточку получил Букур. Тони Шунич играл за хозяев весь первый тайм.

"Амкар" - "Локомотив" 1-1 Голы: Пеев 67 пен. - Самедов 90+4  В компенсированное время Пеев заработал удаление. Богдан Бутко и Петар Занев играли за хозяев весь матч. Тарас Михалик играл за гостей 78 мин. Виталий Денисов отыграл весь матч

"Торпедо" - "Рубин" 2-2 Голы: К.Комбаров 78, Смарасон 89 - Кверквелия 23, Оздоев 71  Сергей Зенев играл за хозяев весь второй тайм