Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Премьер-лига / Ксенз отправится в "Легию"
08.07.2015, 15:18

Варшавская "Легия" добилась значительного прогресса по переходу Павла Ксенза в свои ряды. Вчера игрок сборной Украины прилетел в Варшаву для проведения окончательного раунда переговоров.

Павел ознакомился с инфраструктурой клуба, после чего наблюдал за тренировкой своих будущих партнеров по команде и имел продолжительную беседу с главным тренером "Легии" Хеннингом Бергом, который давно "мониторил" Ксенза и лично настаивает на его приглашении, особенно выделяя универсальность футболиста.

Сегодня утром игрок "Карпат" пройдет углубленный медосмотр в одной из варшавских клиник и после консультации с агентом может объявить о своем решении, где в итоге продолжит карьеру – в "Днепре" или "Легии". Кроме того, сегодня же ожидается приезд в Варшаву генерального директора "Карпат" Игоря Дедышина – переговоры между клубами о трансферной стоимости Ксенза также находятся в завершающей стадии.

MatchDay

Добавить комментарий
от имени