Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Крстичич пообещал отомстить Матузалему(видео)
17.04.2013, 16:32

Полузащитник "Сампдории" Ненад Крстичич пообещал в следующем сезоне поквитаться с полузащитником "Дженоа" Франселино Матузалемом. В минувшее воскресенье серб получил в единоборстве с бразильцем серьезную травму коленных связок и вполне вероятно будет прооперирован. Но даже при наиболее благоприятном исходе остаток сезона Крстичич точно проведет на больничном. 

"Я не прощу Матузалему этого нарушения правил. Я буду ждать его в следующем сезоне, если он будет играть в Серии А. После матча он зашел в раздевалку и спросил, как я. Он даже не извинился. Он просто улыбался. После матча я получил много сообщений о поддержке, но ни одно из них не было от "Дженоа", - приводит слова Крстичича srpskifudbal.rs.

Серб покинул поле на 17 минуте игры после жесткой атаки Матузалема. В начале сезона от бразильца пострадал его бывший одноклубник по "Лацио" Кристиан Брокья.Он получил тяжелую травму, но Матузалем также не извинился.

Добавить комментарий
от имени