Главная / Новости / Премьер-лига / "Кривбасс" уступил "Полонии"
26.01.2011, 15:25

Криворожский «Кривбасс» проиграл свой последний контрольный поединок в ходе проведения первого учебно-тренировочного сбора.

На этот раз криворожцы уступили польской команде «Полония» (Варшава), которая в чемпионате Польши занимает 8-ю строчку.
Преимущество польских футболистов чувствовалась на протяжении всего матча. Криворожцы, которые этим поединком заканчивали учебно-тренировочный сбор, не смогли реализовать свои моменты. Зато игроки «Полонии» трижды «расписались» в воротах «Кривбасса» - встреча закончилась победой польской команды со счетом 3:0, которая реализовала свое преимущество на 45-й, 76-й и 81-й минутах.
В этом матче "Кривбасс" играл в таком составе:

1-й тайм: Штанько, Кицута, Кравченко, Лисицкий, Валеев, Вршич, Костышин, Петров, Матич, Тимченко, Конгасколкка.

2-й тайм: Федоренко, Кицута, Рожок (Куценко, 60), Жданов, Валеев, Петров, Сердюк, Костышин, Иващенко, Тимченко, Вршич.

26 января «Кривбасс» возвращается в Кривой Рог.