Постоянно повторял президенту "Динамо": "Не читайте отзывы болельщиков. Разговаривайте со специалистами, тренером, и только потом делайте выводы"

Главная / Новости / Международные / Кристальдо помог "Болонье" сдержать "Интер"
24.11.2013, 23:45

Италия Серия А

"Ливорно" - "Ювентус" 0-2 Голы: Льоренте 63, Тевес 75  Льоренте сделал еще результативную передачу

"Сампдория" - "Лацио" 1-1  На 46 мин. у хозяев был удален Крстичич. Дебют на посту главного тренера хозяев Синиши Михайловича мог оказаться победным, но гости смогли уйти от поражения на четвертой компенсированной минуте.

"Сассуоло" - "Аталанта" 2-0  На 76 мин. у хозяев был удален Антеи. Марроне сделал две результативные передачи.

"Торино" - "Катания" 4-1  Эль-Каддури сделал дубль

"Удинезе" - "Фиорентина" 1-0

"Болонья" - "Интер" 1-1 Голы: Коне 12 - Джонатан 51  Джонатан Кристальдо играл за хозяев весь первый тайм и сделал результативную передачу