Главная / Новости / Международные / "Кристал Пэлас" победил "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" одолел "Вест Хэм"
19.09.2020, 23:52

"Эвертон" - "Вест Бромвич" 5-2  Калверт-Льюин сделал хет-трик, Х.Родригес забил мяч и отдал результативную передачу, Ришарлисон сделал два ассиста. У гостей Матеус Перейра забил мяч и отдал результативную передачу. У гостей в компенсированное время первого тайма был удален Гиббс.

"Лидс" - "Фулхэм" 4-3  У хозяев Элдер Кошта сделал дубль, Клич и Бамфорд забили по мячу и отдали по результативной передаче. У гостей Митрович сделал дубль.

"Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 1-3 Голы: Ван де Бек 80 - Таунсенд 7, Заха 74 пен, 85

"Арсенал" - "Вест Хэм" 2-1 Голы: Ляказетт 25, Нкетиа 85 - Антонио 45  Виллиан играл за хозяев 64 минуты. Андрей Ярмоленко играл за гостей с 83 минуты.