Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Красножан наконец-то прокомментировал свое увольнение
13.06.2011, 22:10

Юрий Красножан дал интервью каналу "Россия"-2. Экс-тренер "Локомотива" впервые встретился со СМИ после своего скандального увольнения.

 - Вы сейчас в "Локомотиве"?

 - И да и нет. Это период расставания.

 - Почему вы так долго хранили молчание?

 - Ситуация, которая сложилась является абсурдной и любой мой комментарий становился бы таким же. Я не вижу оснований оправдываться. Я делал свою работу честно. 

 - Как не странно, вы производите сейчас впечатление спокойного и уравновешенного человека. Неужели ничего не болело?

 - (Улыбается) При первом приближении, возникшие обстоятельства выглядели не очень хорошими, но и в то же время не очень плохими. Я в человеческом и профессиональном плане не стал хуже. Это уход из клуба по независящим от меня обстоятельствам. К сожалению. 

 - Так получилось, что расставание с вами совпало с вашим Днем Рождения. О вас столько теплых слов сказали в эти дни. Бывало ли такое раньше?

 - (Улыбается) Как будто на пенсию проводили. Да? Но я пока на пенсию не собираюсь. Пользуясь случаем хотел бы поблагодарить людей оказавших мне поддержку.

ukrfootball.com.ua

Добавить комментарий
от имени