Хочу поздравить легендарный "Азов" с 10-летием. Вы умеете делать невозможное – держаться и биться тогда, когда кажется, что шансов нет.

Главная / Новости / РФПЛ / "Краснодар", "Локомотив" и "Зенит" одержали победы
13.03.2016, 20:26

РФПЛ

"Мордовия" - "Краснодар" 0-1 Голы: Смолов 24  На 11 минуте у гостей был удален Сигурдссон. Сергей Самодин играл за хозяев весь матч

"Локомотив" - "Уфа" 2-0 Голы: Игнатьев 56 пен, Самедов 90+2  Виталий Денисов играл за хозяев весь матч, Тарас Михалик был заменен на 84 минуте. Александр Зинченко играл за гостей весь матч

"Зенит" - "Рубин" 4-2 Голы: Данни 5, 65, Дзюба 42, Халк 48 - Девич 64, Портнягин 68  Марко Девич играл с 52 минуты, Андрей Пилявский играл за гостей весь первый тайм. Дзюба добавил в свой актив два ассиста, Халк сделал одну результативную передачу