Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Кранчар надеется, что "Динамо" не наделает глупостей
22.08.2012, 11:34

Полузащитник киевского "Динамо" Нико Кранчар прокомментировал победу команды в Менхенгладбахе над местной "Боруссией":

 - Конечно, мы рады. Это отличный результат для нас, но мы знаем, что мы еще только на полпути к групповому этапу. Нужно хорошо сделать вторую часть нашей работы. Мы должны чувствовать себя уверенно, но не стоит забывать и об осторожности, поскольку в начале этого матча игра шла не по нашему сценарию. Нам нужно владеть территориальным преимуществом в течение всех 90 минут. Следует бороться с этой получасовой раскачкой на старте. Мы знали, что поначалу нам будет трудно сломить сопротивление соперника, и "Боруссия" подтвердила наши опасения.

У "Боруссии" сплоченная команда с отличной культурой паса. Она очень опасна, когда игра идет по ее плану.Безусловно, мы недовольны началом встречи, но добыть на выезде победу со счетом 3:1 - это большой успех, которому мы безумно рады. Цель у нас теперь только одна - пройти дальше. Для нас очень важно играть на групповом этапе Лиги чемпионов. Мы уже почти там, поэтому сейчас самое главное - не наделать глупостей в ответном матче, - цитирует Кранчара официальный сайт УЕФА. 

Добавить комментарий
от имени