Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Коусейру готов улететь, но не уверен, что проблемы "Локомотива" решатся
13.05.2012, 21:53

Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру после матча 44-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (0:2) был удивлен первым вопросом - о его возможной отставке, передает из Черкизова корреспондент sport-express.ru Артем АГАПОВ.

- Интересно, что вы начали с вопроса о моей отставке, а не спрашиваете об игре. Игра только закончилась, а вы интересуетесь, купил ли я билет в Лиссабон, - сказал Коусейру. - Билеты у тренеров куплены всегда. Мы работали с июня прошлого года, с тех пор команда серьезно прибавила. Понятно, что последняя серия игр получилась неудачной, но нужно реально смотреть на вещи и анализировать, почему произошло так, а не иначе. По-вашему, если я уеду, сразу решатся все проблемы? Это слишком просто.

По ходу нашей серии к поражениям приводили разве только командные ошибки? Да, я как тренер отвечаю за каждого игрока. Но не согласен, что если я уйду, все сразу наладится. Не спорю, мы закончили чемпионат плохо, но в целом она сильно прибавила. Ведь были хорошие моменты, и команда должна продолжать расти.

Меня не пригласили на совет директоров, не слышал о нем. Но вижу два пути: или мы заканчиваем всю ту работу со ставкой на молодежь и россиян, или продолжаем двигаться вперед.

 
Добавить комментарий
от имени