Футболисты гостей не хотят ночевать в Кривом Роге.Там одна неразбитая гостиница. И номера на первом, минус первом этаже забронированы на год вперед. Выше рискованно

Главный тренер «Вулверхэмптона» Мик Маккарти выразил свое негодование по поводу реакции болельщиков на последние неудачи клуба.
- Дайте мне кое-что прояснить, — приводит слова ирландца Daily Mail. — Негативная реакция фанатов команде не поможет! «Вулверхэмптон» сейчас пытается преодолеть черную полосу. Но вместо поддержки мы постоянно слышим выкрики с трибун. Знаю, что эти полоумные идиоты адресуют их лично мне. Но я не собираюсь покидать команду в непростой ситуации и продолжу работать.
Напомним, что в последних шести матчах премьер-лиги «волки» потерпели пять поражений. Матч со «Суонси», который состоялся в субботу, они свели вничью (2:2).
Стоит отметить, что Маккарти всегда отличался экспрессивным поведением. Будучи тренером сборной Ирландии на Евро-2004 он отчислил из команды ее капитана Роя Кина.