То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Нападающий Сергей Корниленко отдан "Зенитом" в аренду "Блэкпулу". Минувший сезон форвард сборной Белоруссии провел в "Томи" и "Рубине". Арендное соглашение, достигнутое клубами, рассчитано до окончания внутреннего английского сезона, то есть до лета этого года, сообщает football.ua.

