Цитата дня

МИРОН МАРКЕВИЧ

То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей

Главная / Новости / Международные / Корниленко в "Блэкпуле"
01.02.2011, 14:34

Нападающий Сергей Корниленко отдан "Зенитом" в аренду "Блэкпулу". Минувший сезон форвард сборной Белоруссии провел в "Томи" и "Рубине". Арендное соглашение, достигнутое клубами, рассчитано до окончания внутреннего английского сезона, то есть до лета этого года, сообщает football.ua.

 
Сергей Корниленко провел за днепропетровский клуб 80 матчей за три года. В чемпионате 2006/07 Сергей забил 10 голов в 26 играх и стал третьим бомбардиром чемпионата Украины, а всего нападающий отличился за "Днепр" 23 раза.
 
Добавить комментарий
от имени