Главная / Новости / Международные / "Коринтианс" одолел "Палмейрас", Андре добыл ничью "Спорт Ресифи"
06.11.2017, 13:49

"Коринтианс" - "Палмейрас" 3-2  Эжидио и Дуду играли за гостей весь матч, последний отметился результативной передачей. Жадсон играл за хозяев с 85 минуты. В компенсированное время у гостей был удален Дейверсон.

"Крузейро" - "Атлетико" ПР 1-0  Гильерме играл за гостей весь матч.

"Гремио" - "Фламенго" 3-1  Эвертон сделал дубль.

"Байя" - "Понте Прета" 2-0  Мендоса забил мяч и отдал результативную передачу. Родриго играл за гостей весь матч.

"Васко да Гаму" - "Витория" 1-1

"Шапекоенсе" - "Спорт Ресифи" 1-1  На 59 мин. у гостей был удален Ансельмо. Диего Соуза играл за гостей до девятой компенсированной минуты, Андре отыграл весь матч и реализовал пенальти.

За 6 туров до конца чемпионата лидирует "Коринтианс", опережая "Сантос" на 6 очков.