Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Кононов переиграл младшего Луческу
23.06.2011, 20:37

23.06.2011, 15:00. Цель ам Зее, Австрия. Ясно. +20 ° С 

«КАРПАТЫ»: Тлумак, Федецкий, Милошевич, Борха Гомез, Ощипко, Ткачук, Гурули, Худобяк, Зенев, Кожанов, Леандриньо (Лукас, 46). 

 Голы : Лукас, 85, Федецкий, 90 - Чолак, 87.

После матча против румынского «Рапида» главный тренер «Карпат» Олег Кононов ответил на вопросы Информационного центра клуба.

- Непростые условия у нас были - шел сильный дождь. Несмотря на это я доволен тем, как мы вели игру. Не в результате на данный момент суть, а в том, как мы тренируем команду. Приятно все же, что мы дожали соперника на последних секундах. 

- Насколько состояние поля повлиял на командную скорость? 

- Мы только начали подготовку. Скажем, Федецкий, Худобяк, Кожанов, Гурули, Зенев только входят в подготовку. Еще недели нет, как они заработали, а уже отыграли по 90 минут каждый. Соответственно, кондиции еще не те. Но то, что они выдержали, говорит об их базу.Поэтому теперь мы будем нарабатывать функциональную готовность и технико-тактические действия. 

- Исполнителей штрафных выбирали сами ребята по ситуации? 

- Нет. Дело в том, что я сказал, кто будет бить. Как в первом, так и во втором таймах. Они выполнили то, что я просил. Денис подал со штрафного, когда мы забили победный гол, а Лукас прекрасно исполнил свой ??удар. 

- Это вообще его первый гол за «Карпаты». 

- Можно его с этим поздравить. Сейчас Лукас прекрасно работает на тренировках. Вчера он немного травмировался, поэтому я его приберег, сегодня он играл мало. А вообще мне нравится как он работает, я буду давать ему больше времени на поле. 

fckarpaty.lviv.ua

- Зенев играл на позиции центрального нападающего, хотя ему удобнее на фланге ... 

- У него сейчас нет соответствующей готовности. Позиция центрального нападающего требует серьезных наработок. Что-то Сергею удавалось. Хотя мы хорошо знаем, что на фланге ему комфортнее и удобнее.

Добавить комментарий
от имени