Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Коньков поддержал Коллину и получил ответ от Ахметова
03.12.2012, 19:40

3 декабря в Доме футбола состоялась встреча руководства ФФУ, куратора судейского корпуса Пьерлуиджи Коллины с владельцами или представителями владельцев клубов. Диалог был открытым и конструктивным.

Президент ФФУ Анатолий Коньков поддержал Коллину: 

"Уважаемые, очевидно, что Пьерлуиджи делает все, что возможно. За три последних года наше судейство поднялось не на одну ступеньку. Но есть проблемы, которые мешают работать. Нам и в дальнейшем будет тяжело, если мы отдельно будем отстаивать интересы только своих команд. Давайте уважать друг друга, помогать и думать о нашем футбольном будущем ".

Анатолий Коньков поставил очень актуальный вопрос, который может решить проблему с сомнительным судейством в Украине: "Доверяем мы с вами Коллине?" На этот вопрос первым откликнулся президент "Шахтера" Ринат Ахметов: 

"Я на сто процентов доверяю этому мистеру. Считаю, что его надо поддержать и дать время. Если мы постоянно будем безосновательно критиковать, то профессионального судейства мы не получим никогда".

Подводя итоги, Анатолий Коньков сказал, что очень доволен качеством встречи. Он пожелал успехов командам, которые представляют Украину в еврокубках, а другим - плодотворной работы в межсезонье.

ffu.org.ua

Добавить комментарий
от имени