СЕРГЕЙ ПАЛКИН

Ничто не заменит для нас Донецка и "Донбасс Арены". Поэтому "Шахтер" живет мечтой однажды вернуться домой, в свой город, свободный украинский Донецк

Главная / Новости / Премьер-лига / Команда Ковальца оттестировала "Ильичевец"
13.02.2012, 22:53

"Ильичевец" провел контрольный матч с аутсайдером чемпионата Словакии "Татраном", который нынешней зимой возглавил Сергей Ковалец.

На 9-ой минуте вратарь "Татрана" неудачно выбил мяч, его подобрал Таргамадзе и открыл счет в матче.

На 34 минуте Сухоцкий нарушил правила в своей штрафной, завалив Палажа, и судья назначил пенальти. Мако его реализовал и счет стал 1-1.

На 56-ой минуте Федотов хорошо пробил по воротам со средней дистанции, но попал в штангу.

На 76 минуте Мако замкнул прострел и вывел словаков вперед. 2-1. А через две минуты Дони опять прострелил, но на мяче уже был Катона. Первый удар Шевченко отразил, а со вторым не справился. 3-1 победа "Татрана".

"Ильичевец": Шевченко, Сухоцкий, Путивцев, Яворский, Гречишкин, Скоблов(Ковалев 46, Тищенко 71)), Шевчук(Федотов 46), Чайковский, Виценец(Окриашвили 46), Тищенко(Иванов 46), Таргамадзе(Будковский 46).