Цитата дня

ВИКТОР ЛЕОНЕНКО

Ротань рассказывает, что у нас очень серьезный чемпионат. Может, для него и серьезный, но только в плане плотности в таблице. Если смотреть на игру — это первенство города

Главная / Новости / Кубок мира / Колумбиец решил отсудить у ФИФА миллиард
15.08.2014, 12:24

74-летний юрист Аурелио Хименес намерен отсудить у ФИФА один миллиард евро в качестве моральной компенсации за судейские ошибки в четвертьфинальном матче ЧМ-2014 Бразилия - Колумбия (2:1).

«Я чувствовал себя очень плохо, был убит горем, мой сердечный ритм был нарушен, мои родственники отвезли меня в отделение скорой помощи. Меня окружали плачущие внуки. Я решил подать на ФИФА в суд, потому что на прошедшем чемпионате мира слишком много команд пострадали от некорректный действий арбитров, в том числе сборная Колумбии.У меня есть свидетельские показания звезд футбола: Пеле, Марадоны, Оспины, Хамеса Родригеса», - заявил Хименес.

sovsport.ru

Добавить комментарий
от имени