На сегодняшний день мне сложно представить "Динамо" в первой тройке, но, иногда непонятно, чего ожидать от команды: то 0:3 проиграют "Буковине", то 3:0 разнесут "Эпицентр"
Президент днепропетровского «Днепра» Игорь Коломойский поздравил всех украинских болельщиков с выходом днепропетровской команды в финал Лиги Европы.
«Поздравляю всю Украину с выходом „Днепра“ в финал — ведь сегодня это победа всей страны», — заявил Коломойский.
«Хочу посвятить сегодняшний успех всем болельщикам нашей любимой команды и, особенно тем, кто не смог, и уже не сможет порадоваться этому историческому успеху. Тем, кто не дожил до него, защищая Родину. А до победы нам остался всего один шаг, и я желаю нам всем его сделать!»
В решающем матче Лиги Европы «Днепр» сыграет 27 мая в Варшаве с «Севильей».

