Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Евро 2012 / Колесников ищет таланты и даже обещает заплатить
14.12.2011, 15:16

Радиостанция "Хит FМ", телеканал М1 при поддержке Благотворительного фонда Бориса Колесникова объявили о начале конкурса - "Неофициальный гимн Евро-2012".

Авторов гимна ждут денежные премии от Фонда - 25 тысяч долларов за слова и 25 тысяч долларов за музыку. В конкурсе может принять участие любой гражданин Украины. Тексты принимаются на четырех языках - украинском, польском, английском и русском.

Работы - тексты и музыку можно присылать, как в отдельности, так и в комбинации - принимаются до 15 февраля. Детальные условия акции на сайте eurohit.com.ua.

После чего победителей определит состав жюри, который пока что состоит из трех человек - директора Благотворительного фонда Бориса Колесникова Марины Диденко, продюсера Сергея Кузина и гендиректора телеканалов М1, М2 Валентина Коваля. Однако жюри будет расширено и полный его состав будет объявлен в феврале. По словам организаторов, к оценке работ и определению победителей они намерены подключить известного композитора Игоря Крутого.

В последствии еще 100 тысяч долларов будет выделено на съемки клипа неофициального гимна Евро-2012. Ожидается, что победители будут определены в апреле. Напомним, как ранее сообщил УЕФА, официальную песню ЧЕ-2012 споет Оceana.

 

Добавить комментарий
от имени