Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Когда у Пищура болят ноги, то это хорошо
23.01.2012, 22:52

Полузащитник "Волыни" Александр Пищур поделился впечатлениями от первого сбора под руководством Анатолия Демьяненко.

- Саша, как тебе работается в команде после возвращения?

- Все нормально. Работаю в обычном режиме. Стараюсь доказать, что еще способен помочь команде.

- В товарищеских матчах на тренировочных сборах ты снова выводил команду на поле в качестве капитана. Это решение команды или главного тренера?

- Не могу ответить однозначно на этот вопрос. Мне дали капитанскую повязку вот я и выводил команду. Я не знаю чье это было решение.

- Как оценишь результаты первого сбора?

- Довольно неплохо. Заложили фундамент для дальнейшей работы.Работали постоянно в режиме двукратных тренировок. Все замечательно.Ноги болят - значит работали хорошо.

- А что скажешь о новом главном тренере? Какие новинки внесены в подготовку команды?

- Конечно, тренировочный процесс изменился. Тренировки не растягиваются, короткие, но очень интенсивные, никто не стоит, все двигаются. В целом тренировочный процесс мне очень понравился.

- Как по-твоему, над чем нужно больше работать команде в дальнейшем, чтобы улучшить свое положение в турнирной таблице весной?

- У нас есть еще два сбора, на которых мы будем готовиться. Главной задачей на них будет наиграть состав и найти взаимопонимание с ребятами. Понять то, что от нас хочет тренер. В какой футбол он хочет, чтобы мы играли. Чем быстрее мы это все поймем, тем быстрее начнем достигать положительных результатов.

fc.volyn.net

Добавить комментарий
от имени