ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Международные / Кочиш и Ади голами отметили старт сезона в MLS
07.03.2016, 11:01

В минувшие выходные были сыграны первые матчи нового сезона MLS. В них голами отличились бывшие футболисты украинских клубов. Фанендо Ади, поигравший за донецкий "Металлург", киевское "Динамо" и "Таврию", забил победный мяч в ворота "Коламбуса Крю". Нигериец отыграл весь матч и на 79 минуте зафиксировал победу 2-1 "Портленд Тимберс".

Бывший полузащитник "Карпат" и "Говерлы" Разван Кочиш, отыгравший 81 минуту за "Чикаго Файр", на 19 минуте сравнял счет 1-1 в матче с "Нью-Йорк Сити", но его команда в итоге уступила 3-4.