Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Клоп уверен, что для "Боруссии" был не последний финал Лиги Чемпионов
26.05.2013, 10:19

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп разочарован, но уверен, что его команда выдержит удар судьбы и переживет поражение в финале Лиги Чемпионов. 

"Я сказал игрокам, что мы вернемся. Может быть, не на "Уэмбли", но мы будем стараться, чтобы вернуться в другой финал. Это то, что я сказал им. В первую очередь, поздравляю "Баварию", потому что они выиграли и не важно говорить о том, что происходило в игре. Поздравляю "Баварию" и Юппа Хайнкеса. Мы не можем ему завидовать. Мы хорошо играли, но в конце концов, все сошлось для "Баварии" так, что они выиграли игру. В итоге мы получили дерьмовый результат. Это было в конце игры, и это был действительно трудный сезон для нас. Я видел это с 75 минуты, нам уже было тяжело. Но и "Баварии" тоже. Мы заслужили, чтобы быть в финале, и мы показали это сегодня вечером. Мы должны идти дальше. Мы должны купить игроков, которые нам нужны. В других клубах есть интересные нам футболисты". 

Добавить комментарий
от имени