Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Китаец раздумал покупать "Ливерпуль"
21.08.2010, 1:22

Китайский инвестор отозвал в пятницу свое предложение о покупке "Ливерпуля", несмотря на то, что ранее он утверждал о намерении финансировать строительство нового стадиона и трансферную кампанию.

Кенни Хуан, через свою инвестиционную компанию QSL Спорт, был первым участником торгов , публично заявившем о заинтересованности в покупке "Ливерпуля" после того как его выставили на продажу из-за тяжелого финансового положения, совладельцы Том Хикс и Джордж Жиллетт-младший.

"За последние несколько месяцев мы поняли насколько "Ливерпуль" любим во многих частях света. Нам очень жаль, что мы не сможем дать большое финансирование клубу, которое он,безусловно, заслуживает. Мы хотели расширить популярность клуба в Азии и огорчены, что не сможем выполнить намеченное. Спасибо всем фанатам, которые поддерживали нас в наших начинаниях и планах" - сказал Хуан.

 Американцы Хикс и Жиллетт-младший купили клуб три года назад и на данный момент имеют убытки в размере 540 млн. долларов.

 

Foxsports.com

Теги:
Добавить комментарий
от имени