Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Лига Европы / Кипер Нефтчи" чуть не спровоцировал драку с футболистами "Партизана"
21.09.2012, 11:44

По завершении матча группового этапа Лиги Европы между сербским "Партизаном" и азербайджанским "Нефтчи" голкипер бакинской команды Саша Стаменкович подвергся оскорблениям со стороны болельщиков и футболистов.

После финального свистка вратарь повернулся к болельщикам команды хозяев и стал демонстративно радоваться, что не понравилось фанатам, ранее вывесившим баннер, на котором Стаменкович сравнивался с "обезьяной, живущей в Азербайджане", передает "Р-Спорт" со ссылкой на 1news.az.
 
Недовольны действиями вратаря были и футболисты "Партизана". С намерением подраться к нему подбежал Александр Митрович, однако в конфликт вовремя вмешался тренер хозяев Владимир Вермезович, сопроводивший голкипера в подтрибунное помещение.
 
Напомним, что встреча группы Н завершилась нулевой ничьей. Стаменкович, по воротам которого было нанесено 10 ударов, сохранил свои ворота в неприкосновенности. Вратарь пополнил ряды футболистов "Нефтчи" лишь в прошлом году, ранее же он выступал за главного врага "Партизана" по чемпионату Сербии - "Црвену Звезду".
 
 
Добавить комментарий
от имени