Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Первая лига / Киндзерский предложил место "Львова" за миллион
16.07.2011, 10:27

Президент "Львов" Юрий Киндзерский продает место недавнего лидера в первом дивизионе за миллион гривен.  - Не знаю, что вы все на это скажете, но есть такой вот вариант, - начал разговор президент перволигового клуба. 

- Сейчас в составе моей команды будет куча молодых ребят, которые, возможно, будут крупно проигрывать, почему бы не играть нам во второй лиге? И затраты будут меньше. Поэтому я предлагаю наше место в первой лиге тем, кто может на него рассчитывать в случае нашего снятия по регламенту. Но не просто так, а, например, за миллион гривен - я, когда была возможность, помогал развитию украинского футбола, теперь же те, кто хотят в первую лигу, помогут. Миллион гривен меня не спасет - разве что если бы это был миллион долларов. .. А потому я предлагаю претендентам на наше место такой договор: они перечисляют на ПФЛ благотворительный взнос в размере миллиона гривен, я отдаю им место "Львова" и перевожу команду во вторую лигу. 

- Но подождите ... По регламенту на ваше место будут претендовать, в первую очередь, "Сумы" - серебряный призер второй лиги, которые выиграли первый матч плей-офф. А если они откажутся - претендовать будет "Полтава", затем - бронзовые призеры, если и им будет не по карману - может дело и до смешных претендентов дойти ... 

- Наше место они получат только тогда, когда будет выполнено такое вот предложение. В противном случае будем играть в первой лиге. 

sportanalytic.com

 

Добавить комментарий
от имени