Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Лига Европы / Киевское "Динамо", "Зенит", "Милан" и "Эвертон" вышли в групповой этап Лиги Европы, "Александрия", "Аякс", "Краснодар" и "Фенербахче" выбыли из еврокубков
25.08.2017, 0:13

Лига Европы

Четвертый квалификационный раунд

Ответный матч

"Александрия"(Украина) - БАТЭ(Беларусь) 1-2 Голы: Грицук 34 пен. - Иванич 70, 75

Первый матч 1-1

"Динамо"(Украина) - "Маритиму"(Португалия) 3-1 Голы:  Гармаш 32, Морозюк 35, Гонсалес 61 - Шен 68

Первый матч 0-0

"Црвена Звезда" - "Краснодар"(Россия) 2-1 Голы: Радонич 7, Канга 46 -  Гранквист 82 пен.

Первый матч 2-3

"Скендербеу"(Албания) - "Динамо"(Хорватия) 0-0  Кристи Вангели играл за хозяев весь матч. На 78 мин. у хозяев был удален Нимага.

"Мидтьюлланн"(Дания) - "Аполлон"(Кипр) 1-1  Алекс да Силва играл за гостей 90 минут и на 82 минуте не реализовал пенальти.

"Брага"(Португалия) - "Хабнарфьердюр"(Исландия) 3-2  У хозяев дубль в активе Паулиньо, у гостей два мяча забил Бедварссон. У хозяев Диего Соуса забил мяч и отдал результативную передачу.

Первый матч 2-1

"Эстерсунд"(Швеция) - ПАОК(Греция) 2-0  Годдос сделал дубль. Лео Матос и Евгений Шахов играли за гостей весь матч.

Первый матч 1-3

"Фенербахче"(Турция) - "Вардар"(Македония) 1-2   Евгений Новак играл за гостей весь матч.

Первый матч 0-2

АЕК(Кипр) - "Виктория"(Чехия) 0-0

"Маккаби"Т-А(Израиль) - "Альтах"(Австрия) 2-2

Первый матч 1-0

"Судува"(Литва) - "Лудогорец"(Болгария) 0-0  Игорь Пластун играл за гостей весь матч.

"Зенит"(Россия) - "Утрехт"(Голландия) 1-0 1-0 в доп.вр. Голы: Кокорин 9, 105

Первый матч 0-1

"Атлетик"(Испания) - "Панатинаикос"(Греция) 1-0

Первый матч 3-2

"Шкендия"(Македония) - "Милан"(Италия) 0-1 Гол: Кутроне 13   Бесарт Ибраими играл за хозяев весь матч.

Первый матч 0-6

"Аустрия"(Австрия) - "Осиек"(Хорватия) 0-1

АЕК(Греция) - "Брюгге"(Бельгия) 3-0  Дмитрий Чигринский играл за хозяев весь матч, Деннис Бонавентуре отыграл за гостей 58 минут.

"Зальцбург"(Австрия) - "Вииторул"(Румыния) 4-0  Даббур забил мяч и отдал результативную передачу.

Первый матч 3-1

"Марсель"(Франция) - "Домжале"(Словения) 3-0  Жермен сделал дубль и отдал результативную передачу, Товен забил мяч и отдал результативную передачу.

"Русенборг"(Норвегия) - "Аякс"(Голландия) 3-2  У хозяев Аденбегро сделал дубль. У гостей Юнес забил мяч и отдал результативную передачу.

"Шериф"(Молдова) - "Легия"(Польша) 0-0  У гостей на 39 минуте был удален Паздан.

"Видеотон"(Венгрия) - "Партизан"(Сербия) 0-4  Джюрджевич сделал дубль и отдал результативную передачу. На 47 мин. у хозяев был удален Юхаш.

"Хайдук"(Хорватия) - "Эвертон"(Англия) 1-1  На 65 мин. Саид("Хайдук") не реализовал пенальти.