Главная / Новости / Лига Европы / Киевское "Динамо", "Зенит" и "Локомотив" вышли в 1/8 финала Лиги Европы, "Спартак" выбыл из турнира
23.02.2018, 0:20

1/16 финала

"Динамо" К - АЕК 0-0  Дмитрий Чигринский играл за гостей весь матч.

"Спортинг" - "Астана" 3-3  У хозяев Бруно Фернандеш сделал дубль, Дост забил мяч и отдал результативную передачу. У гостей Томасов записал в свой актив гол и ассист.

Первый матч 3-1

"Локомотив" - "Ницца" 1-0 Гол: И.Денисов 30

Первый матч 3-2

"Атлетико" - "Копенгаген" 1-0 Гол: Гамейро 7

Первый матч 4-1

"Зенит" - "Селтик" 3-0 Голы: Иванович 7, Кузяев 27, Кокорин 61  Иванович записал в свой актив еще результативную передачу.

"Лейпциг" - "Наполи" 0-2 Голы: Желинский 32, Инсинье 86

"Вильярреал" - "Лион" 0-1  На 78 мин. у хозяев был удален Хауме Коста. Денис Черышев играл за хозяев с 56 минуты.

Первый матч 1-3

"Виктория" - "Партизан" 2-0

"Лацио" - ФКСБ 5-1  Иммобиле сделал хет-трик, Фелипе Андерсон забил мяч и отдал две результативные передачи.

"Аталанта" - "Боруссия" Д 1-1 Голы: Рафаэль Толой 11 - Шмельцер 83  Алехандро Гомес играл за хозяев весь матч.

Первый матч 2-3

"Атлетик" - "Спартак" 1-2 Голы: Эчейта 57 - Луис Адриано 44, Мельгарехо 85  Луис Адриано играл весь матч.

"Зальцбург" - "Реал Сосьедад" 2-1  На 71 мин. у гостей был удален Рауль Навас.

Первый матч 2-2

"Милан" - "Лудогорец" 1-0 Гол: Борини 21  Никола Калинич играл за хозяев с 57 минуты.

Первый матч 3-0

"Арсенал" - "Эстерсунд" 1-2 Голы: Колашинац 47 - Чамберс 22 автогол, Сема 23  Генрих Мхитарян играл за хозяев весь матч.

"Брага" - "Марсель" 1-0

Первый матч 0-3