Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Лига Европы / Киевское "Динамо", "Зенит" и "Краснодар" завершили выступления в Лиге Европы
15.03.2019, 9:13

Лига Европы

1/8 финала

Ответный матч

"Динамо" К - "Челси" 0-5 Голы: Жиру 5, 33, 59, М.Алонсо 45+1, Хадсон-Одои 78  М.Алонсо, Жиру и Хадсон-Одои добавили в свой актив еще по результативной передаче. Виллиан отыграл 74 минуты и сделал результативную передачу.

Первый матч 0-3

"Интер" - "Айнтрахт" 0-1

Первый матч 0-0

"Бенфика" - "Динамо" З 1-0 2-0 в доп.вр.  Жонас забил мяч и отдал результативную передачу. На 104 мин. у гостей был удален Стоянович.

Первый матч 0-1

"Славия" - "Севилья" 2-2 2-1 в доп.вр.  У хозяев Сучек реализовал пенальти и отдал результативнцю передачу.

Первый матч 2-2

"Арсенал" - "Ренн" 3-0 Голы: Обамеянг 5, 72, Майтланд-Нилес 15  Обамеянг добавил в свой актив ассист. Генрих Мхитарян играл за хозяев с 70 минуты.

Первый матч 1-3

"Вильярреал" - "Зенит" 2-1 Голы: Ж.Морено 29, Бакка 47 - Иванович 90+1  Ж.Морено и Бакка записали в свой актив еще по результативной передаче. Ярослав Ракицкий играл за гостей весь матч.

Первый матч 3-1

"Зальцбург" - "Наполи" 3-1 Голы: Дабур 25, Гулбрандсен 65, Лейтгеб 90+1 - Милик 14

"Краснодар" - "Валенсия" 1-1 Голы: Сулейманов 85 - Гедеш 90+3  Денис Черышев играл за гостей весь матч.

Первый матч 1-2