Главная / Новости / Премьер-лига / Киевское "Динамо" вышло в финал Marbella Cup
06.02.2012, 18:56

Сегодня киевское "Динамо" сыграло полуфинальный матч Marbella Cup. Соперником киевских динамовцев  стал чемпион Китая "Гуанчжоу Эвергранде". В его составе играл один из самых высокооплачиваемых игроков мира Дарио Конка. И бразилец был, пожалуй, лучшим в составе китайского клуба. Отметился он и грубыми действиями. На 37 минуте Конка сбил Аруну и заработал желтую карточку. Но на 64 минуте Гармаш вернул Конке динамовский "долг", также увидев "горчичник".

Динамовцы открыли счет на 28 минуте. Мехмеди избежал офсайда, прострелил в штрафную, где Идейе принял мяч, обыграл защитника и пробил мимо вратаря.

Через три минуты Мехмеди обыгрался с Идейе, получил от Брауна передачу в штрафной, прострелил на линию вратарской, где Ярмоленко был первым и пробил в угол, в противоход вратарю. 2-0.

На 55 минуте "Динамо" провело быструю контратаку "Динамо". Дуду получил мяч у центральной линии, продвинулся до штрафной, отдал мяч на набежавшего Идейе и тот едва заметным касанием пробросил мяч мимо выскочившего на него голкипера. 3-0.

На 66 минуте Попов сотворил пенальти, сбив Гао Лина, но Клео пробил слишком бесхитростно и Шовковский без труда забрал мяч.

А на 90 минуте "Динамо" установило окончательный счет матча. Гармаш со своей половины поля совершил рейд метров на 50, обыграв на своем пути четверых оппонентов, обыгрался с Дуду, отдал мяч в район 11-метровой отметки, и Рыбалка в касание переправил мяч в сетку. 4-0.

"Динамо" выступало в следующем составе: 35.Коваль (1.Шовковский, 46), 34.Хачериди, 3.Бетао (44.Алмейда, 46), 2.Данило Силва, 6.Попов(24. Рыбалка 69), 25.Аруна, 13.Мехмеди(27.Эскобар 72), 8.Алиев (19.Гармаш, 46), 10.Милевский (99.Дуду, 46), 9.Ярмоленко(77.Корреа 61), 11.Идейе(18. Бертольо 73).