РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Киевское "Динамо" выбыло из еврокубков, "Барселона" и "Манчестер Сити" вышли в 1/8 финала Лиги Чемпионов,
23.11.2016, 23:42

Лига Чемпионов

Группа А

"Арсенал" - ПСЖ 2-2 Голы: Жиру 45+1 пен, Верратти 60 автогол - Кавани 18, Лукас Моура 77  Обе команды еще в прошлом туре оформили путевки в плей-офф.

"Лудогорец" - "Базель" 0-0  Игорь Пластун играл за хозяев со второй компенсированной минуты.

Группа В

"Наполи" - "Динамо" К 0-0  Гости потеряли все шансы продолжить выступления в еврокубках.

"Бешикташ" - "Бенфика" 3-3 Голы: Тосун 58, Куарежма 83 пен, Абубакар 89 - Гонсало Гуедес 10, Нелсон Семеду 25, Фейса 31  У гостей Сальвио сделал две результативные передачи. Куарежма добавил в свой актив ассист.

Группа С

"Селтик" - "Барселона" 0-2 Голы: Месси 24, 55 пен.  Гости вышли в плей-офф.

"Боруссия" М - "Манчестер Сити" 1-1 Голы: Раффаэль 23 - Давид Сильва 45+1  На 51 мин. у хозяев был удален Штиндль, а на 63 мин. у гостей красную карточку получил Фернандиньо. Раффаэль играл 84 минуты. Гости вышли в плей-офф, хозяева будут играть в 1/16 финала Лиги Европы.

Группа D

"Ростов" - "Бавария" 3-2 Голы: Азмун 44, Полоз 49 пен, Нобоа 66 - Дуглас Коста 36, Хуан Бернат 52  Полоз добавил в свой актив еще результативную передачу. Дуглас Коста играл весь матч.

"Атлетико" - ПСВ 2-0 Голы: Гамейро 55, Гризманн 66  Гризманн записал в свой актив еще результативную передачу. Александр Зинченко играл за гостей весь матч.

"Атлетико" и "Бавария" еще в прошлом туре вышли в плей-офф.