Главная / Новости / Премьер-лига / Киевское "Динамо" сразилось с представителем второй израильской лиги
23.02.2012, 16:47

Киевское "Динамо" провело сегодня контрольный матч против середняка второй лиги чемпионата Израиля, "Хапоэля" из Кфар-Савы.

Естественно, с первых минут динамовцы завладели инициативой и начали создавать опасные моменты у ворот соперника. Но счет смогли открыть только в середине тайма. Гусев на фланге «выцарапал» мяч, отдал его Гармашу, тот продлил передачу на свободного Шевченко, который метров с 12-ти пробил точно в угол.

На 48-й минуте в штрафной израильтян был сбит Идейе и Гусев реализовал одиннадцатиметровый. 2-0. Через 10 минут Корреа исполнил подачу с фланга и Идейе довел счет до крупного.

На 70-й минуте на фланге был назначен штрафной в пользу "Хапоэля", последовала подача в штрафную киевлян, Эмануэль Бостлер выиграл борьбу в воздухе и головой отправил мяч в угол ворот, подведя итог матча. 3-1 победа "Динамо".

"Динамо": Коваль, Михалик, Бетао (Мехмеди, 46), Попов(Калитвинцев 78), Гусев, Юссуф, Вукоевич (Аруна, 46), Гармаш (Милевский, 46), Корреа, Ярмоленко(Дуду 66), Шевченко (К) (Идейе, 46)

"Хапоэль": Тарик, Итай, Сайман, Цоколь, Беркович, Ажубель, Шай, Мильмат, Линан, Кдушим, Гросс