Главная / Новости / Премьер-лига / Киевское "Динамо" разгромило "Бохум"
20.01.2019, 0:03

Киевское «Динамо» провело в Марбелье первый спарринг в новом году. Соперником подопечных Хацкевича стал «Бохум», занимающий во второй Бундеслиге восьмое место. «Динамо» победило со счетом 3-0.

«Динамо» (1-й тайм): Бойко – Кендзера, Сидорчук, Кадар, Миколенко – Шепелев, Буяльский, Циганков, Вербич, Шапаренко – Соль.

«Динамо» (2-й тайм): Бущан,Смирный, Алибеков, Шабанов, Пиварич, Че-Че, Андриевский, Гармаш, Буэно, Сидклей, Русин.

Виктор Цыганков открыл счет в матче на 29-й минуте после передачи Николая Шапаренко.

На 69-й минуте Назарий Русин удвоил счет, сыграв на добивании после удара Йосипа Пиварича.

Русин оформил дубль после передачи Александра Андриевского на 78-й минуте .