Главная / Новости / Лига Чемпионов / Киевское "Динамо" пробилось в плей-офф раунд Лиги Чемпионов
10.08.2022, 0:02

Третий квалификационный раунд

"Штурм"(Австрия) - "Динамо"(Украина) 1-0 0-2 в доп.вр. Голы: Хойлунн 27 - Вивчаренко 97, Цыганков 112.  Цыганков добавил в свой актив еще ассист. На 105 мин. у хозяев был удален Саркария.

"Жальгирис"(Литва) - "Боде-Глимт"(Норвегия) 1-1  На 57 мин. у хозяев был удален Мамич. Саулюс Миколюнас отыграл за хозяев весь матч, Ренан Оливейра был заменен на 76 минуте.

Первый матч 0-5

"Аполлон"(Кипр) - "Маккаби" Х(Израиль) 2-0

Первый матч 0-4

"Виктория"(Чехия) - "Шериф"(Молдова) 2-1  На 27 мин. Чори("Виктория") не реализовал пенальти. На 85 мин. у гостей был удален Эвангелу. Пернамбуку отыграл за гостей первый тайм.

Первый матч 2-1

"Пюник"(Армения) - "Црвена Звезда"(Сербия) 0-2  На 29 мин. Катаи("Црвена Звезда") не реализовал пенальти. Антон Братков отыграл за хозяев 78 минут и был заменен на Алана Аусси. Александр Драгович отыграл за гостей весь матч.

"Мидтьюлланн"(Дания) - "Бенфика"(Португалия) 1-3  Роман Яремчук отыграл за гостей второй тайм и сделал результативную передачу.

Первый матч 1-4

"Ференцварош"(Венгрия) - "Карабах"(Азербайджан) 1-3  Ваджи сделал дубль, Кади отдал две результативные передачи.

"Динамо"(Хорватия) - "Лудогорец"(Болгария) 4-2  У хозяев два мяча забил Оршич, у гостей дубль в активе Десподов. У гостей были удалены: на 17 мин. Янков, на 73 мин. Рик, на 87 мин. Карничник. Игорь Пластун отыграл за гостей первый тайм.

ПСВ(Голландия) - "Монако"(Франция) 2-2 1-0 в доп.вр.  У хозяев Люк де Йонг забил мяч и отдал результативную передачу.

"Рейнджерс"(Шотландия) - "Юнион Сент-Жуллуа"(Бельгия) 3-0  В компенсированное время у хозяев был удален Амани.

Первый матч 0-2