Цитата дня

ТОМАШ КЕНДЗЕРА

Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб

Главная / Новости / Премьер-лига / Киевское "Динамо" перестало кормить четырех парней
13.07.2013, 12:20

ФК «Динамо» (Киев) предоставил статус «свободного агента» четверым футболистам – защитникам Роману Адаменко и Давиту Иашвили, полузащитнику Артему Фаворову и нападающему Азаму Раджабову. «Динамо» благодарит игроков за время отданное клубу и желает им успехов в дальнейшей карьере.

Добавить комментарий
от имени