То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Определились планы киевского "Динамо" на летнем сборе в Австрии. Как сообщает официальный сайт клуба, подопечные Юрия Сёмина проведут на сборе четыре контрольных матча. 21 июня — со словацкой "Сеникой", 24 июня — с немецкой "Алеманией" из Аахена, 28 июня — с турецким "Манисаспором". Соперник по контрольному матчу, запланированному на 1 июля, пока уточняется.

