Главная / Новости / Лига Чемпионов / Киевское "Динамо" одолело "Штурм" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов
03.08.2022, 23:46

Третий квалификационный раунд

"Буде-Глимт"(Норвегия) - "Жальгирис"(Литва) 5-0  Пеллегрино забил мяч и отдал результативную передачу. Ренан Оливейра отыграл за гостей 88 минут, Саулюс Миколюнас играл с 68 минуты.

"Карабах"(Азербайджан) - "Ференцварош"(Венгрия) 1-1

"Маккаби" Х(Израиль) - "Аполлон"(Кипр) 4-0  Мухаммад сделал дубль. На 61 мин. у гостей был удален Йованович.

Лодзь

"Динамо"(Украина) - "Штурм"(Австрия) 1-0 Гол: Караваев 28

"Црвена Звезда"(Сербия) - "Пюник"(Армения) 5-0  Букари забил три мяча и отдал результативную передачу, Кангва забил мяч и отдал две результативные передачи. Александар Драгович отыграл за хозяев весь матч. На 89 мин. у хозяев был удален Родич.