Главная / Новости / Премьер-лига / Киевское "Динамо" начало подготовку ко второй части сезона с поражения
18.01.2021, 17:15

Киевское "Динамо" сыграло в ОАЭ в рамках подготовки ко второй части сезона первый контрольный матч. Соперником подопечных Луческу стала "Легия", лидирующая в чемпионате Польши. Судьбу поединка решил дубль Пекхарта, который зафиксировал поражение "Динамо" со счето 0-2.

Динамовцы выступали в следующем составе:

(1-й тайм): Бойко, Миколенко, Шабанов, Забарный, Кендзера, Сидорчук, Гармаш, Буяльский, Вербич, Цыганков, Беседин

(2-й тайм): Бущан, Караваев, Забарный, Сирота, Сидклей, Андриевский, Шепелев, де Пена, Дуэлунд, Родригес, Супряга.