Главная / Новости / Лига Европы / Киевское "Динамо", "Милан", "Зенит", "Арсенал" и "Лацио" стартовали в Лиге Европы с побед, "Заря", "Эвертон" и "Хоффенхайм" с поражений
15.09.2017, 0:51

"Вильярреал" - "Астана" 3-1  Денис Черышев играл за хозяев с 74 минуты и забил мяч.

"Славия" - "Маккаби" Т-А 1-0  Эдуард Соболь играл весь матч и сделал результативную передачу.

"Динамо" К - "Скендербеу" 3-1 Голы: Сидорчук 47, Мораес 50, Мбокани 65 пен. - Музака 39  Кристи Вангели играл за гостей весь матч.

"Янг Бойз" - "Партизан" 1-1

"Хоффенхайм" - "Брага" 1-2  Рикардо Эшгаю сделал две результативные передачи.

"Истанбул ББ" - "Лудогорец" 0-0  Игорь Пластун играл за гостей весь матч.

"Аустрия" - "Милан" 1-5 Голы: Боркович 47 - Чалханоглу 7, Андре Силва 10, 20, 56, Сусо 63  Чалханоглу добавил в свой актив еще две результативные передачи. Никола Калинич играл за гостей 62 минуты и сделал результативную передачу.

"Риека" - АЕК 1-2  Флорентин Матей играл за хозяев с 81 минуты.

"Аталанта" - "Эвертон" 3-0  Петанья сделал две результативные передачи. Алехандро Гомес играл весь матч и забил мяч.

"Аполлон" - "Лион" 1-1  Алекс да Силва играл за хозяев 76 минут.

"Злин" - "Шериф" 0-0

"Копенгаген" - "Локомотив" 0-0  Тарас Михалик играл за гостей весь матч.

"Хапоэль" Б-Ш - "Лугано" 2-1  На 11 мин. Пекгарт("Хапоэль") не реализовал пенальти.

ФКСБ - "Виктория" 3-0  Будеску сделал дубль, Алибек забил мяч и отдал результативную передачу.

"Црвена Звезда" - БАТЭ 1-1  Дамьен Ле Таллек играл за хозяев весь матч.

Группа К

"Зульте-Варегем" - "Ницца" 1-5  Плеа сделал дубль, Балотелли забил мяч и отдал результативную передачу.

"Витесс" - "Лацио" 2-3  У хозяев Рашица сделал две результативные передачи.

Группа L

"Вардар" - "Зенит" 0-5 Голы: Кокорин 6, 21, Дзюба 39, Иванович 66, Ригони 89  Нобоа сделал две результативные передачи, Кокорин добавил в свой актив ассист. Бобан Грнчаров играл за хозяев весь матч.

"Реал Сосьедад" - "Русенборг" 4-0  Диего Льоренте сделал дубль.