Главная / Новости / Премьер-лига / Киевское "Динамо" и Старик Хотабыч порвали пятую команду Израиля
29.02.2012, 12:47

Киевское "Динамо" провело сегодня укороченный спарринг с действующим чемпионом Израиля, "Маккаби" из Хайфы. В нынешнем чемпионате команда занимает пятое место. Стороны договорились, что матч из-за сложных погодных условий(ветер и дождь) будет состоять из двух таймов по 30 минут.

На 17-й минуте после серии рикошетов мяч оказался в штрафной у Идейе, Браун со второй попытки прострелил в центр штрафной, откуда Калитвинцев без помех пробил по воротам с семи метров. 1-0

На 32-й минуте вратарь израильтян выбивал мяч в поле, но сильный ветер поменял траекторию его полета и он влетел в ворота — автогол. 2:0.

Через 4 минуты Дуду отдал мяч на фланг Бетао, бразилец подал с острого угла, и мяч по замысловатой траектории залетел в ворота! 3:0

На 48-ой минуте Аруна навешивал с фланга, мяч из-за ветра изменил направление и по витиеватой траектории залетел в ворота. 4:0.

На 50-ой минуте Корреа пробил метров с 20-ти и "Маккаби" от гола спасла штанга.

А через две минуты Дуду хлестко пробил с угла штрафной прямо в дальнюю "девятку" и установил окончательный итог встречи. 5:0 победа Хотабыча киевлян.

"Динамо": Кичак, Силва, Симович, Алмейда, Бетао, Юсуф (К), Аруна, Калитвинцев (Лухтанов, 47), Корреа, Дуду, Идейе.

"Маккаби": Мендес, Бульят, Дгани, Коэн, Мешумар, Яхая, Бокколи, Розенбаум, Азриэль, Чезаре, Амаши