Главная / Новости / Лига Чемпионов / Киевское "Динамо" и "Краснодар" пробились в 1/16 финала Лиги Европы, "Лейпциг" выгрыз путевку в 1/8 Лиги Чемпионов
09.12.2020, 0:05

"Ренн" - "Севилья" 1-3  Эн-Несери сделал дубль.

"Челси" - "Краснодар" 1-1 Голы: Жоржиньо 28 пен. - Кабелла 24

"Севилья" и "Челси" вышли в 1/8 финала Лиги Чемпионов, "Краснодар" сыграет в 1/16 финала Лиги Европы.

"Зенит" - "Боруссия" Д 1-2 Голы: Дриусси 16 - Пищек 68, Витсель 78.  Ярослав Ракицкий играл за хозяев 67 минут.

"Лацио" - "Брюгге" 2-2  У гостей Вормер забил мяч и отдал результативную передачу. У гостей на 39 мин. был удален Эдуард Соболь.

"Боруссия" и "Лацио" вышли в 1/8 финала Лиги Чемпионов, "Брюгге" сыграет в 1/16 финала Лиги Европы.

"Динамо" К - "Ференцварош" 1-0 Гол: Попов 60.  Александр Зубков играл за гостей 80 минут, Игорь Харатин был заменен на 74 минуте.

"Барселона" - "Ювентус" 0-3 Голы: Роналду 13, 52 оба с пен, Маккенни 20

"Барселона" и "Ювентус" вышли в 1/8 финала Лиги Чемпионов, "Динамо" К сыграет в 1/16 финала Лиги Европы.

"Лейпциг" - "Манчестер Юнайтед" 3-2 Голы: Анхелиньо 2, Хайдара 13, Клюйверт 69 - Бруно Фернандеш 80 пен, Погба 82.  Бруно Фернандеш и Анхелиньо добавили в свой актив еще по ассисту.

ПСЖ - "Истанбул ББ" 5-1 Голы: Неймар 21, 37, 50, Мбаппе 42 пен, 60 - Топал 70.  Ди Мария сделал два ассиста, Мбаппе добавил в свой актив ассист. Джулиано играл за гостей с 68 минуты.

"Лейпциг" и ПСЖ будут играть в 1/8 финала Лиги Чемпионов, "Манчестер Юнайтед" сыграет в 1/16 финала Лиги Европы.