Главная / Новости / Лига Европы / Киевское "Динамо" и АЕК не выявили победителя, "Локомотив" проявил волю к победе в Ницце, "Атлетик" победил "Спартак", "Зенит" уступил "Селтику"
16.02.2018, 4:24

1/16 финала

АЕК - "Динамо" К 1-1 Голы: Аждаревич 80 - Цыганков 19

"Астана" - "Спортинг" 1-3  Бруно Фернандеш реализовал пенальти и отдал результативную передачу. У хозяев на 62 мин. был удален Логвиненко.

"Боруссия" Д - "Аталанта" 3-2 Голы: Шюррле 30, Батшуайи 65, 90+1 - Иличич 51, 56  У хозяев Гетце сделал две результативные передачи. Алехандро Гомес играл за гостей 76 минут.

"Ницца" - "Локомотив" 2-3 Голы: Балотелли 4 пен, 28 - Мануэл Фернандеш 45 пен, 69, 77  У хозяев на 67 мин. был удален Коли. Виталий Денисов играл за гостей весь матч.

"Спартак" - "Атлетик" 1-3 Голы: Луис Адриано 60 - Адурис 22, 39, Кутепов 45+1 автогол  Луис Адриано и Фернандо играли весь матч.

"Реал Сосьедад" - "Зальцбург" 2-2

"Лудогорец" - "Милан" 0-3 Голы: Кутроне 45, Р.Родригес 64 пен, Борини 90+2  Игорь Пластун играл за хозяев весь матч.

"Эстерсунд" - "Арсенал" 0-3 Голы: Начо Монреаль 13, Папагианнопулос 24 автогол, Езил 58  Генрих Мхитарян 84 минуты и сделал результативную передачу. В компенсированное время Петтерссон("Эстерсунд") не реализовал пенальти.

"Марсель" - "Брага" 3-0  Джермейн сделал дубль.

"Копенгаген" - "Атлетико" 1-4 Голы: Фишер 15 - Сауль 21, Гамейро 37, Гризманн 71, Витоло 77  Гризманн записал в свой актив еще результативную передачу.

"Селтик" - "Зенит" 1-0 Гол: Макгрегор 78

"Наполи" - "Лейпциг" 1-3 Голы: Унас 52 - Вернер 61, 90+3, Брума 74

"Лион" - "Вильярреал" 3-1  Денис Черышев играл за гостей 74 минуты.

"Партизан" - "Виктория" 1-1  На 85 мин. у хозяев был удален Митрович.

ФКСБ - "Лацио" 1-0